женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Юмор » Травим анекдоты


Травим анекдоты

Сообщений 41 страница 50 из 246

41

Мужчины!!! ВНИМАНИЕ!!! Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трёхразовое питание и безлимитный секс!!!

0

42

У женщин бывает три стадии опьянения. Первая стадия опьянения: - "Я такая пьяная! ", вторая стадия: - "Кто, я пьяная??? ", ну и третья, садясь в такси, -"Женщина, вас куда отвезти? -"Не твое дело!!! "

0

43

Вовочка спрашивает: - Мама, а как я появился? - Мы тебя в капусте нашли. - А моя сестренка как появилась? - А ее мы нашли в розе. На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям и, застав их за интересным занятием, говорит: - Ну что, садоводство в самом разгаре?

0

44

У меня самый романтичный мужчина на свете! Он заплакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце!

0

45

Много лет прожив в глубинке, мой друг Николай считает себя настоящим сельским парнем. Однако его жена Инна любит подтрунивать над его городскими привычками. Недавно прямо при гостях она заявила: "Да ты отродясь не знал, как корова выглядит, пока не встретил меня! "

0

46

Рассказывает отец сыну сказку перед сном: — Срубил Илья Муромец Змею Горынычу голову, а вместо нее выросло две... поменьше... . Срубил и эти две — выросли четыре... еще поменьше... Сын спрашивает: — А почему поменьше, папа? Отец со вздохом: — Чтобы ж@пу не перевешивали, сынок.

0

47

Новый йогурт "Растибрюшко". Теперь с пивом и кириешками.

0

48

О чем вообще можно говорить с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?

0

49

Добрым словом и атомной бомбой можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

0

50

Жить нужно так, чтобы тебя лайкали даже бывшие!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Юмор » Травим анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно