женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно купить оборудование для отопления?

0

2

Вы уверены, что здесь вы найдёте ответ на свой вопрос?

0

3

Здравствуйте! Я думаю, что оборудование для отопления должно быть очень качественным, так как от этого будет зависеть здоровье человека. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята с компании ОБСТРОЙТЕХ, напишите им. Думаю они знают в этом толк.

0

4

Асланбек написал(а):

Подскажите где можно купить оборудование для отопления?

Вижу тема про отопление, хорошая, согласна !
А Вы знаете, что сейчас для этих целей можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию. Кроме того, применение блочных тепловых пунктов возможно на предприятиях готовящих, распределяющих или же потребляющих горячую воду. Хорошая техника, согласитесь , мы уже купили и пользуемся, два года, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating .
Да , если нужно ребята и смонтируют его и обслужат в дальнейшем ! https://servicepto.ru/inc/tpl/img/catalog/block-heating/1s.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно