женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
Создать кошелек в интернете - можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где купить стекло на Солярис?

Где купить стекло на Солярис?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня случилась неприятная ситуация, где камешек вылетел из-под колес другого автомобиля и попал мне прямо в лобовое стекло. :( Знакомый сказал что надо менять его. Он с этим поможет, но мне надо где-то в Перми найти стекло и купить его, а я не знаю где...

0

2

Вот вам сайт на котором можно купить лобовое стекло на Хендай Солярис https://perm.vetro.pro/catalog/hyundai/solaris/lobovoe . Только там есть разные варианты по расцветке и цене. Так что вы должны четко знать какой у вас сейчас установлено, чтобы точно такое подобрать на замену. Попросите помочь с выбором вашего знакомого если что.

0

3

Самый надежный вариант это просто в сервис отвезти машину и не париться над всем остальным, потому что самостоятельно менять стекло слишком сложно будет.

0

4

Zarista написал(а):

Самый надежный вариант это просто в сервис отвезти машину и не париться над всем остальным, потому что самостоятельно менять стекло слишком сложно будет.

Да там нет ничего сложного, если посмотреть в интернете как это делается. Главное это герметик правильно нанести и все заклеить, чтобы влага не просачивалась нигде.

0

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где купить стекло на Солярис?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно