женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
Создать кошелек в интернете - можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Нужны телефоны такси в Севастополе

Нужны телефоны такси в Севастополе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Подскажите какие службы такси работают в Севастополе и номера телефонов. Только недавно сюда переехала. Пока осваиваюсь, а ездить по городу нужно

0

2

Не знаю как в Севастополе, но у нас по всему городу висят билборды с номерами телефонов. Они уже просто надоели. Можно попробовать поискать в интернете.

0

3

Мое мнение, лучше купить машину. И забыть про такси навсегда. Очень часто опаздываю на работу, потому что по утрам не могу вызвать такси. Они все заняты

0

4

В Севастополе не сильно много служб такси. При выборе нужно учитывать тарифы. У всех они разные. У некоторых есть приложения, которыми очень легко и удобно пользоваться. Нужно только зарегистрироваться по своему номеру телефона. Точно не помню, ну есть какие то бонусы с поездок. Смотри на этом сайте https://www.sevtaxi.com/

0

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Нужны телефоны такси в Севастополе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно