женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужчины » делаю ремонт на кухне


делаю ремонт на кухне

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ремонт  главное пережить)))

0

12

Это точно. Ремонт дело очень затяжное и нервное. А также дорогостоящее. И тут любые семейные взаимоотношения проходят проверку. Мы делали ремонт почти полтора года. В принципе, взгляды были одинаковые на интерьер. Но все же несколько точек пресекания были. Но вот в чем мы были едины, так это в видении кухни будущей. Мы хотели светлую, современную кухню. И чтоб в бюджет вложились. Не потратив все деньги мира на этот дизайн. Очень хорошее и оптимальное решение для кухни модерн нам предложили в этой фирме. Они с нами прошли этапы от создания дизайна до установки уже готового на нашей кухне.

0

13

Хотела купить кухня капучино и в результате нашла отличный вариант в авторитетном магазине мебели 169. Сделала заказ и отметила доставку без опоздания и аккуратную установку.

0

14

Для меня кухня - это хорошее оборудование. Я фанат кофе, обожаю мою кофемашину.

0

15

У меня тоже кофемашина, варить порой просто времени нет. Да и если честно - это вкусно. Свою тут брал, да и многое другое тоже. Люблю зайти в одно место и там скупиться. Взяли еще стиральную машину, вытяжку и плиту. Сейчас смотрим на встроенные микроволновки, хорошее дело.

0

16

Мы кухню брали готовую, изготавливали нам только по нашим размерам, по итогам получилась как на фотографиях при выборе, в дальнейшем её ни как не улучшали, лишь расставили всю технику и посуду, заказывали в компании Омикор, а бренд называется Нольте, как по мне так гораздо проще и нет головной боли, конечно пришлось подождать пока всё подготовят, но это того стоит точно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужчины » делаю ремонт на кухне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно