женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
Создать кошелек в интернете - можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Самые лучшие шампуры где у нас достать можно?

Самые лучшие шампуры где у нас достать можно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Были на рыбалке и жарили там мясо и друг потерял шампуры когда уехали возвращаться не с руки было и искать потому я ему пообещал купить комплект самых лучших шампуров, а где такие у нас достать можно?

0

2

Шампуры видел в таком красивом кейсе продавались

0

3

fycyyp написал(а):

Были на рыбалке и жарили там мясо и друг потерял шампуры когда уехали возвращаться не с руки было и искать потому я ему пообещал купить комплект самых лучших шампуров, а где такие у нас достать можно?

Берите шампуры из хорошего металла, они не выгорят у вас со временем на костре

0

4

fycyyp написал(а):

Большой выбор шампуров есть тут https://www.vseinstrumenti.ru/category/shampury-171911/ но если вы берете шампуры другу на подарок то возьмите там вверху вы увидите с красивой деревянной ручкой шампуры Маркет, вот такие надо покупать, их удобно использовать, ручки не нагреваются так как железо, вообще стоят они даже дешево как для таких интересных шампуров, так что берите и даже не думайте

0

5

uzxab написал(а):

Большой выбор шампуров есть тут https://www.vseinstrumenti.ru/category/shampury-171911/ но если вы берете шампуры другу на подарок то возьмите там вверху вы увидите с красивой деревянной ручкой шампуры Маркет, вот такие надо покупать, их удобно использовать, ручки не нагреваются так как железо, вообще стоят они даже дешево как для таких интересных шампуров, так что берите и даже не думайте

Такие и возьму шампуры маркет как вы посоветовали они мне тоже понравились

0

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Самые лучшие шампуры где у нас достать можно?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно