женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
Создать кошелек в интернете - можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Есть ли возможность отремонтировать трещину на стекле?

Есть ли возможность отремонтировать трещину на стекле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На моём Volvo S60 кто-то ночью лобовое стекло в Брянске повредил. Трещина довольно серьёзная, что приводит к вопросу - ремонт уже, наверное, не является возможным? Подскажите, кто в курсе.

0

2

Мне говорили, что практически любую трещину или скол можно отремонтировать. Не знаю, насколько это является правдой. Вам явно надо СТО посетить, и там поинтересоваться.

0

3

Мне кажется, при действительно серьёзных повреждениях лучше не пользоваться ремонтом. Есть вероятность, что появятся искажение и ухудшится обзор. А потому, приобрести новое лобовое стекло Volvo S60 явно станет лучшим решениям. Взгляните на модели, которые сейчас доступны для заказа, вот тут https://bryansk.vetro.pro/catalog/volvo/s60-v60 . Сможете сориентироваться по ценам, и выбрать максимально подходящее.

0

4

На этот вопрос трудно ответить, не зная Вашего финансового положения. Если есть свободные деньги - лучше установите новое стекло. Если же имеются проблемы, можно ограничиться и ремонтом.

0

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Есть ли возможность отремонтировать трещину на стекле?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно