женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Нормальный шампунь


Нормальный шампунь

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Спасибо за совет :flirt:

0

12

Здравствуйте, в наше время найти хороший шампунь, который будет давать нужный результат и не портить кожу головы и волосы очень тяжело, я для себя давно определился с выбором и заказываю шампуни глубокой очистки на сайте закератин.ру, у них большой выбор, всегда качественная продукция, быстрая доставка. очень приятные цены))

0

13

нормальный это под свой тип волос. Есть конечно такие, которые многим подходят. Мне к примеру очень нравится для объема волос alterego italy, волосики с ним красивые и блестящие.

0

14

Я себе не смогла подобрать хороший бюджетный шампунь. Либо все деньги мира, либо не работает. Пока не разобралась в своей проблеме, нюансах кожи головы и волосах и не начала сама себе шампунь делать, ходила с короткими волосами или с мочалкой на голове. Заказываю только натуральные ингредиенты, результат - выше ожидаемого и не дорого. В основном беру тут https://www.aromasoap.com.ua/ua

0

15

От перхоти если кому надо классный шампунь:  PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Нормальный шампунь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно