женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Работа по профессии


Работа по профессии

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уже давно не работала по диплому, вот теперь думаю, возьмут меня на работу или нет?

0

2

Вы главное хорошо себя на собеседовании и на стажировке покажите

0

3

Еще можете пройти курсы по повышению квалификации, это вам точно будет в плюс. Сам, когда устраивался в школу, сначала тут https://uchitel-pedagog.ru/ курсы по профпереподготовке для педагогов средней школы прошел. В итоге, меня быстро одобрили на вакансию, да и влиться в учебный процесс мне было довольно легко.

0

4

Я на маркетолога училась. Увы сейчас работы не могу найти по образованию так сказать...

0

5

Анфиска написал(а):

Я на маркетолога училась. Увы сейчас работы не могу найти по образованию так сказать...

Так а вы своё резюме пробовали рассылать по сайтам работодателей? Не может быть такого, что ни одного дельного предложения вам за всё это время не встретилось! Маркетинг ведь сейчас во всех сферах деятельности человека актуален и специалисты нарасхват так сказать. Вот смотрите, маркетинговое агентство Русопрос ищет себе в команду новых людей https://rus-opros.com/work/ . Почему бы вам не попробовать свои силы? Кажется мне, что у вас всё должно получится!

0

6

Да, вам просто восстановить свои знания нужно. Я вот недавно проходила повышение квалификации патологическая анатомия , форма обучения была заочная с использованием дистанционных образовательных технологий, таким образом я не только свои знания подняла, но и освоила много нового материала

0

7

да это точно

0

8

Если подтвердите свои знания на собеседовании, то точно возьмут.

0

9

Советую на свой диплом ставку не делать, а найти прибыльную работу.

0

10

да, без образования ты никто.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Работа по профессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно