женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
Создать кошелек в интернете - можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Кто в Краснодаре делает биоревитализацию лица?

Кто в Краснодаре делает биоревитализацию лица?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хорошего всем вечера! Мне нужно узнать, кто в Краснодаре делает биоревитализацию лица? Процедура не с дешёвых, хотелось бы попасть к профессионалу и получить желаемый результат. Поможете с поиском специалиста?

0

2

И Вам хорошего вечерочка! Если Вас интересует биоревитализация цена , тогда обратитесь в студию LinesBeauty, что в Краснодаре и гарантировано сможете получить чудесный результат, улучшения будут заметны практически сразу. Такую процедуру можно себя позволить, цена здесь демократичная, а специалисты профессиональные.

0

3

Косметолога в нужном городе можете поискать здесь https://uln.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , заодно и отзывы есть о конкретном специалисте. Но изначально для себя продумайте, готовы ли вы к процессу введения инъекций, мне было немного дискомфортно. После этого я сделала выбор в пользу массажа.

0

4

​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..

0

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Кто в Краснодаре делает биоревитализацию лица?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно