женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Подарок гурману


Подарок гурману

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Ребята, подскажите можно ли дарить ко дню рождения кулинарные вкусности? Мои родители например обожают всякие вкусности на подарки получать, например, такие, как белорусская тушёнка Честно говоря она и мне безумно нравится. Эта тушёнка особенно вкусна за семейным столом.

0

2

По своему вкусу могу посоветовать острый соус  Чили Fimtad Hot Chili Sause-extra Hot  , для любителей острых ощущений рекомендую
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/37487818.jpg

0

3

не люблю покупные соусы. В них иногда столько ароматизаторов

0

4

Хороший соус купить можно, но часто они очень дорогие. Плюс не каждый соус можно найти на прилавках в магазине. Да и впрок покупать не будешь же.   Я например люблю иногда побаловать свою семью блюдами из мексиканской кухни. И нашла очень классный соус для начос.  Очень вкусно ! Все как мы любим - томатный соус с жгучим красным перцем !

0

5

Наверное можно, конфеты же дарят и торт покупают

0

6

Если вы хотите порадовать гурмана, то можете подарить ему съедобный букет. Могу вам посоветовать компанию, в которой вы сможете заказать букет из экзотических фруктов https://foodbyket.ru/192-bukety-iz-ekzo … ih-fruktov с доставкой. В каталоге компании вы также найдете большой ассортимент съедобных букетов на любой вкус. Думаю, что ваш гурман точно оценит такой подарок!

0

7

Что за подарок- тушенка? Любят родители, так можно просто  купить для них несколько банок. Но не преподносить это как подарок.

0

8

Сладости и фрукты в виде букетов, это на самом деле хорошая идея, мне кажется

0

9

Для Гурмана обязательно еду что ли дарить? Можно посуду для сервировки

0

10

Точно! Можно, например, подарить набор столовых приборов.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » Подарок гурману


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно