женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

научилась все делать сама

0

12

Купила себе большой  маникюрный - педикюрный набор EcoTBH 18 предметов всего за 599 грн -есть все необходимые инструменты и качество хорошее
https://i2.rozetka.ua/goods/19080276/210567769_images_19080276343.png

0

13

refytgas написал(а):

Купила себе большой  маникюрный - педикюрный набор EcoTBH 18 предметов всего за 599 грн -есть все необходимые инструменты и качество хорошее

Прикольно, а где в Мозыре заказать необходимые инструменты для маникюра?

0

14

Vito_Scaletta написал(а):

Прикольно, а где в Мозыре заказать необходимые инструменты для маникюра?

Я в мозырь заказываю тут. Особенно лампы и гели нравятся очень, качество и цены на высоте!

0

15

А я вот сама не рискую делать, лучше пусть профессионалы таким занимаются, ну это мое мнение. Тем более мне повезло, я нашла отличный маникюр Балашиха в салоне Чаруни, вот там мне делают прелестные ноготочки. Девочки, может и вам стоит внимание обратить? Точно не пожалеете)

0

16

Маникюр нужно делать только в проверенном салоне и уж точно не на дому у кого то!

0

17

Азария написал(а):

Маникюр нужно делать только в проверенном салоне и уж точно не на дому у кого то!

Ой не говорите. А у нас как раз таки многие женщины такое практикуют. Это ведь так не безопасно!

0

18

Климова Настя написал(а):

Ой не говорите. А у нас как раз таки многие женщины такое практикуют. Это ведь так не безопасно!

Ну что поделать....Всякое может случится. Вспомните как у нас из-за карантина ни один салон не работал нормально! Всё закрыто было. Тогда уж точно приходилось как минимум самой себе маникюр делать и педикюр. Я тогда основательно стойкими лаками запаслась https://goldapple.ru/makijazh/nogti/lak-dlja-nogtej , которые через интернет магазин "Зелёное яблоко" заказала. Раз в неделю, а то и чаще меняла цвет и наводила красоту на ручках. Кстати и сейчас такое дальше практикую, правда лак больше для педикюра использую. А руки уже в салоне делаю, как обычно гель-лаком.

0

19

Петр написал(а):

хороший маникьюр делают професионалы.


Полностью с вами согласна! Могу даже подсказать где вы их сможете найти. Вот ссылка на статью https://66.ru/news/misc/231337/ Тут вы сможете прочитать перечень процедур, также Вы сможете убедиться в том что это лучший салон красоты! Лично я не пожалела о выборе. Кстати, в этом салоне красоты делают два, а то и три процедуры одновременно! Так что вы сможете сократить время в раза два так точно!

0

20

А мне однажды в одном "хорошем" салоне ногти так попортили, что я теперь по салонам ни ногой. Сейчас я предпочитаю дома самостоятельно маникюр делать. Так надёжнее, да и если использовать качественные материалы для маникюра, то домашний маникюр смотрится не хуже, чем салонный. В последнее время я пользуюсь лаками фирмы golden rose. Их носибельность весьма высока, да и цветовая палитра позволяет сделать маникюр под любое настроение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно