женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Подскажите где можно взять тур в Италию?

0

2

Мне бы тоже было интересно узнать об этом.

0

3

Доброго времени суток! Италия это очень красивая страна, со своей специфичной креативностью, и увидеть её полностью можно за счёт тура. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с компании Омсктур - состоит в реестре туроператоров на сайте Ростуризма. Тел в Омске: 43-38-38, обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

4

Сейчас самое время в теплые страны улетать подальше от мокрого снега и сырости и гриппа. Если есть возможность, то можно и в Дубай.  Но все-таки, прежде, чем лететь в ОАЭ, то, думаю, стоит все-таки немного подготовиться в плане правил проживания в стране. А билеты купить международные на самолет то не проблема сейчас.

0

5

Смотря на какой карман. Например если нет жгучего желания посещать зарубежные страны в надежде дикой экономии и есть средства, то вы вполне можете получить качественный отдых в России. В Карелии есть места с обалденными озерами, там где не только порыбачить и по охотиться, но и жить на берегу живописного озера в коттедже со всеми удобствами и даже есть бассейн. Вот, если интересно https://russ.travel/ Если у вас задача сэкономить, то можно и дикарем поехать и искать жилье. Много в Интернет видео о том как люди просто едут по трассе в Карелии и съезжают на грунтовку и подальше в дебри... А там мега озеро и тишина. Мало что может сравнится. Минимум на пару километров ни души и отдыхай как хочешь. Ну а если хочется сервиса, то выше по ссылке, я пока в Карелии лучше сервиса не видела чем там.

0

6

Когда приедете в Ростов у таксистов поспрашивайте про отели

0

7

в большей половине мира были. почти всю Европу, север Африки, немного Азии, северную и латинскую Америки, почти все острова Карибского моря, некоторые острова тихого океана. Могу порекомендовать компанию по теме вопроса, вот их сайт http://thunter.ru . они специализируются на тематике гастрономических путешествий!

0

8

А вы самостоятельно езжайте. Без турагента.

0

9

Мы последние годы самостоятельно покупаем билеты и отдыхаем.  Авиабилеты покупаем заранее туда и обратно, так намного дешевле. Нашли дешевые  авиабилеты из Ташкента в Барселону  https://uniticket.uz/aviabilety/tashkent/barcelona/ на сайте сервиса UniTicket.uz. Пользуемся его услугами ни один год, причем, бесплатно.  Рекомендую.

0

10

Я сама частенько покупаю билеты. Мне этот сервис очень пригодится думаю в будущем, сохраню его себе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно