женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Средства для поврежденных волос


Средства для поврежденных волос

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Красивые волосы для всех актуальны. А особенно эта проблема стоит остро, если от природы нет красивой шевелюры. Я вот решила эту несправедливость природы исправить. И сделала себе наращивание. Наращивание волос Москва самое качественное, которое я знаю, это у данных профессионалов. Там и опыт работы большой. И есть много вариантов решения. И можно вам подобрать под финансовые возможности. И там же на сайте у них почитайте все детально.

0

12

тоже вот варианты рассматриваю активно

0

13

На личном опыте могу порекомендовать медавита линейка нутрибаланс. Волосы из соломы превратились с струящиеся и эластичные, даже ломкость прошла. Всем рекомендую, эмульсию особенно.

0

14

Если волосы повреждены, то их уже никак не спасти. Единственный выход, что бы не выглядеть неаккуратно и неухоженно, это косметически маскировать дефекты волос, и не тратить на это кучу денег. Я рекомендую делать косметику для волос самостоятельно, это и выгодно и безопасно. И не требует массу времени, один раз разобраться в тонкостях и найти хорошего поставщика. Вот замечательный магазин, например https://www.aromasoap.com.ua/ua

0

15

Zasska написал(а):

а как можно наростить волосы, чтоб не повредить свои?

Ну вообще много способов есть, но не факт, что не повредят, все и от мастера тоже зависит. Свои приятнее, отрастите свои лучше. Пилинг сделайте и лосьоном medavita, он активирует рост, быстрее рост попрет. Реально приятнее же)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Средства для поврежденных волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно