женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Развитие онлайн бизнеса


Развитие онлайн бизнеса

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Меня внедрение CRM и систем учёта в собственный сайт интересует. Какие будут рекомендации?

0

32

Внедрение CRM и систем учёта в собственный сайт является довольно сложной задачей. Но для компании ДИДЖИТАЛ.РУС это обычное дело. Сделали всё на высшем уровне. Поэтому продвижением сайта я доверила им. А изучить весь спектр услуг на сайте https://диджитал.рус можно. Такого рода вопросы надо только лучшим доверять.

0

33

Подскажите, где контекстная рекламу можно заказать?

0

34

Помочь в разработке целевой стратегии и плана, которые именно подойдут вам может маркетинговое агентство "SitePose". Мне ребята ещё показали, как нужно использовать обратную связь на благо бизнесу. Контекстная реклама тоже является их деятельностью. Обязательно воспользуйтесь случаем.

0

35

Доброго времени суток! Я бы на вашем месте заказал автоматизированную систему управления бизнесом www.crmhydra.ru. Данная компания зарекомендовала себя на рынке своим качеством, а их системы славятся своей удобностью в использовании.

0

36

Guys just made a site for me, look at the link: 
<a href="AA%E6%80%A7%E5%8C%96">AA%E6%80%A7%E5%8C%96</a>
Tell me your recommendations. Thanks!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Развитие онлайн бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно