женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Плитка для ванной


Плитка для ванной

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Хочу переделать свою ванну-совместить её с санузлом что получилось пространство побольше. Делать так или нет? Есть у кого-то плохой опыт от этого? И посоветуйте какую-то интересную плитку для стен и пола, чтоб современный дизайн получился. Территориально Московская область .

0

2

Я и за совмещение и против него) Потому что есть и минусы , и плюсы такого объединения площади. У вас большая семья? И как утром вы собираетесь -все одновременно или кто-то раньше уходит, кто-то позже?

0

3

Катусям написал(а):

Я и за совмещение и против него) Потому что есть и минусы , и плюсы такого объединения площади. У вас большая семья? И как утром вы собираетесь -все одновременно или кто-то раньше уходит, кто-то позже?

Нас четыре человека -двое родителей и двое детей. Утром все собираемся вместе -мы на работу, а дети в сад и в школу. Я, наверное, поняла про что вы -про очередь в санузел) Про это я уже думала-что отдельно, что вместе она все равно будет ) Умывальник хочу двойной ставить, а вот унитаз будет один. Но ещё подумаю над этим)

0

4

Карера Иванова написал(а):

Нас четыре человека -двое родителей и двое детей. Утром все собираемся вместе -мы на работу, а дети в сад и в школу. Я, наверное, поняла про что вы -про очередь в санузел) Про это я уже думала-что отдельно, что вместе она все равно будет ) Умывальник хочу двойной ставить, а вот унитаз будет один. Но ещё подумаю над этим)

Да, как раз об этом я и пыталась вам сказать. Потому, что знаю что это такое, когда все спешат  и не попасть в ванную) У нас правда было больше человек  в семье. Но если есть возможность сделать ещё один туалет отдельно -то это было бы хорошо.

0

5

Катусям написал(а):

Да, как раз об этом я и пыталась вам сказать. Потому, что знаю что это такое, когда все спешат  и не попасть в ванную) У нас правда было больше человек  в семье. Но если есть возможность сделать ещё один туалет отдельно -то это было бы хорошо.

Я сейчас обсуждаю это с мастерами строителями, но вряд ли что-то нормальное получится. Но посмотрим -может просто сделаем зонирование как-то, а стиральную машину перенесем в кухню. А что по поводу отделки скажете? Может есть какие-то идеи оформления чтоб получилось красиво, но без разных цветов, орнаментов)

0

6

Карера Иванова написал(а):

Я сейчас обсуждаю это с мастерами строителями, но вряд ли что-то нормальное получится. Но посмотрим -может просто сделаем зонирование как-то, а стиральную машину перенесем в кухню. А что по поводу отделки скажете? Может есть какие-то идеи оформления чтоб получилось красиво, но без разных цветов, орнаментов)

Ну, хорошей плитки без цветочного орнамента сейчас полно в магазинах. Есть и под природные материалы, есть и однотонные коллекции. Но если хотите что-то качественное, то это только  керамогранит, вот неплохой вариант под камень https://keramogranit24.ru/katalog/keram … pod-kamen/ Это выглядит по-современному.

Отредактировано Катусям (2022-05-10 15:47:33)

0

7

Здравствуйте, для ванны я бы посоветовал вам присмотреться к плитке из керамогранита, я застелил ей свою вану и получилось очень симпатично. Заказывал я плитку у компании Мосмакс, у них самый большой выбор и очень крутое качество материалов, советую))

0

8

У компании "Кафель-Онлайн" вы можете выбрать плитку разной толщины и размера, в зависимости от особенностей ремонта. Именно здесь представлен огромный каталог керамических плиток. Которые были сделаны известными производителями. Качество отменное. И цены доступные. Так что советую воспользоваться случаем.

0

9

Подскажите, где можно в Челябинске керамическую плитку купить?

0

10

Качественные предложение в Челябинске можно тут https://chelyabinsk.kafel-online.ru/ найти. Здесь я заказывал керамическую плитку из новых коллекций. Она эффектно смотрится, не боится воды и устойчива к истиранию. Компания "Кафель-Онлайн" работает без посредников и не является им. Поэтому, цены тут доступные.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Плитка для ванной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно