женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » долгожданный отдых


долгожданный отдых

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Я в Крым планирую ехать. Что там интересного можно посетить?

0

12

Анфиска написал(а):

Я в Крым планирую ехать. Что там интересного можно посетить?

Всё зависит от того, насколько долго вы там планируете задержаться. Одной недели точно будет недостаточно для того, чтобы увидеть все самые интересные и необычные места этого полуострова. Так, в общем можете здесь почитать о том, чем славится наш Крым. В таком случае, мне кажется, вам будет проще всю свою поездку спланировать чётко

0

13

Подскажите куда поехать в отпуск?)

0

14

Здравствуйте, если вы действительно хотите отдохнуть в отпуске, а не просто сменить обстановку и пропить на берегу пляже весь свой отдых то советую вам обратить внимание на курорт "Увильды" https://www.uvildy.ru/, у них большой выбор спа процедур, отдых на чистом воздухе и полное расслабление))

0

15

Я вот думаю слетать на пару дней в другую страну, посмотреть на природу. Нашёл вот статью с замечательными местами: https://nashaplaneta.net/sovety27/10-un … odnyh-mest , думаю выбрать одно из них!

Отредактировано Timmiton (2022-11-23 13:34:39)

0

16

Друзья, хочу у вас совета на счёт отдыха в Казахстане спросить. Какие можете дать рекомендации?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » долгожданный отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно