женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Где найти работу, женщине и перспективу?


Где найти работу, женщине и перспективу?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Да, уж, варианты. А по образованию Вы у нас кто?

Отредактировано Ассия (2021-07-16 09:45:10)

0

12

я работаю в такси и мне нравится. посмотрите условия https://www.taxididi.kz/

0

13

Актуальный вопрос - особенно сейчас, в кризис. Многие без работы сидят, даже не знают куда идти и что делать.

0

14

Сейчас самая высокооплачиваемая работа для девушек в сфере досуга, где требуется ваше непосредственное присутствие в компании обеспеченных людей. Эта работа на перспективу точно подходит! Можно и заработать денег на будущую обеспеченную жизнь, наконец-то выплатить ипотеку, вкусить красивой жизни богатых людей, повидать мир и набраться опыта, расширить кругозор. Так что отбросьте предрассудки и сомнения - начинайте зарабатывать! Я который год работаю в Питере в этой сфере и уже хоть накоплений достаточно, увольняться не собираюсь! такая жизнь меня полностью устраивает!

0

15

как всегда никто я просто курсы посмотрела)

0

16

Я думаю, что на перспективу очень хорошим занятием является биржа форекс клуб tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/forex_club/. У меня есть друг, который уже пару лет активно занимается торговлей и он всегда импрувится и развивается в этой области, настолько что заработок постоянно растет.

0

17

няни очень нужны

0

18

Работу в интернете не рассматривали? Сейчас очень много женщин перешли на онлайн заработок и я в том числе. Выбрала для себя арбитраж трафика, благодаря хорошему знакомому. Он посоветовал портал https://blackmedia.pro/affiliate/ , где собраны лучшие партнёрские сети с самыми выгодными условиями и в целом есть обучение, что и как делать. Рекомендую подумать о кардинальной смене своей жизни.

0

19

Я открыла для себя блог команды Gambling.pro. И хочу сказать, что статья https://blog.gambling.pro/2019/01/25/ос … ертикалью/ очень хорошо раскрывает сложные понятия арбитража трафика, объясняя их на понятном для новичков языке. И после прочтения теоретической части хочется переходить к практике и начинать зарабатывать.

0

20

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе, работаю менеджером по продажам витаминов и пищевых добавок в компании Fitname.
Кстати витамины и добавки высокого качества и по цене не дорого.
Работа меня вполне устраивает, зарплата достойная, всегда вовремя и без задержек.
Работаю здесь удалено и для меня это огромный плюс, дома, спокойно себе работаешь и при этом получаешь высокую зарплату. График работы полностью устраивает, начальство приятное) всегда можно договориться.
Также сейчас есть свободная вакансия, возможно кто то ищет работу??

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Где найти работу, женщине и перспективу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно