женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Вентилятор осевой вытяжной


Вентилятор осевой вытяжной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно были в кафе с друзьями и я обратил внимание на то что везде стоят вентилятор осевой вытяжной это как то улучшает вентиляцию в помещении? А если дома такой поставить?

0

2

Конечно улучшает. Для этого они и предназначены.  У нас дома стоят вот такие простенькие модели ВЫТЯЖНОЙ БЫТОВОЙ БЕСШУМНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР PUNTO FILO MF 100/4 (11123VRT) который действительно помогает вытягивать воздух создавая комфортные условия в помещении. Работаю так же без шумно.

0

3

serega116 написал(а):

Недавно были в кафе с друзьями и я обратил внимание на то что везде стоят вентилятор осевой вытяжной это как то улучшает вентиляцию в помещении? А если дома такой поставить?

Да, улучшает. В квартире ставить конечно можно, хоть в ванне, хоть в туалете, хоть на кухне...везде можно ставить, где есть вентиляционная шахта. Я у себя например поставил и в ванне, и на кухне, и в туалете. Работают вентиляторы вот уже два года без каких-либо поломок и проблем. Все, что требуется от вас, это иногда чистить их от скопившейся сажи на лопастях и все.
https://mypassage.ru/upload/resize_cache/iblock/9b9/265_180_1/9b974a5d5250353500ccf53f6e040f07.jpg

0

4

У меня установлен вытяжной вентилятор SOLER AND PALAU SILENT-100 CZ на кухне, и я довольна результатом. Воздух стал лучше, нет никаких посторонних запахов, при этом работает довольно бесшумно. Но самое главное, что установить и следить за ним можно самостоятельно. И цены на них низкие, хотя качество материалов отличное

0

5

Спасибо за советы, тоже думаю нужно делать вентиляцию. Этим летом поменял отопление, поставили газовой котёл мощный https://www.akvahit.ru/gazovye-kotly/ и вся сырость, которая накопилась в доме, начала оседать на окнах и стенах, прям сильно. Нужно вентилировать, но как тоже не могу решить.

0

6

Для кухні, ось раджу як вибрати витяжку - ви можете знайти за посиланням моделі та поради від Електролюкс. Ми собі в них замовляли купольну, вона досить потужна та, водночас, зручна і працює тихо. В кімнаті та оселі жодної ознаки жиру та запаху після готування їжі.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Вентилятор осевой вытяжной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно