женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » хочу сделать подарок родителям


хочу сделать подарок родителям

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Делать подарок родителям всегда приятно. Недавно у моих родителей была годовщина свадьбы и мы с мужем решили подарить им новый матрас с подушками для более комфортного сна, так как их старый матрас уже совсем поизносился. Все необходимое нашли в этом интернет магазине https://novosibirsk.podushka.ru/. Ассортимент здесь представлен очень большой, поэтому подобрали все быстро. Необходимые размеры, уровень жесткости, наполнитель подушке оказалось подобрать не сложно, так как в магазине смогли получить хорошую консультацию. Родители в восторге от такого подарка, а мы теперь спокойны за их здоровье.

Отредактировано Марина Литвинова (2021-05-11 20:46:55)

0

22

Купил родителям в подарок  паровую швабру BLACK&DECKER FSM13E1 -очень удобная и практичная вещь в хозяйстве ,цена всего 1800 грн
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/12288465.jpg

0

23

Техніка має бути практичною та потрібною. Якщо батькам, то простою у користуванні та надійною також. Ось ми обирали тут мікрохвильові печі АЕГ, німецького бренду - маю сказати, що у відношенні до якості це відмінний вибір буде, то ж раджу. В них є повний каталог актуальних моделей побутової техніки, подивіться за посиланням та на сайті загалом, це офіційний ресурс і там є всі характеристики.

0

24

дарить надо полезные вещи

0

25

Согласна на все сто процентов. Мои родители например обожают всякие вкусности на подарки получать, например, такие, как белорусская тушёнка Честно говоря она и мне безумно нравится. Эта тушёнка особенно вкусна за семейным столом.

0

26

Лучший подарок для родителей это их не забывать и быть с ними вежливыми и внимательными.

Отредактировано Фаина (2022-06-14 10:30:16)

0

27

Хорошие утюги бренда Timberk, сделаны качественно, а по дизайну не стыдно дарить такой, на официальном сайте можно более подробнее посмотреть о моделях https://www.timberk.ru

0

28

Выбор лучшего утюга зависит от потребностей и предпочтений каждого пользователя. Однако, стоит обратить внимание на функции парового распыления и регулирования температуры.

0

29

Ребята,у нашего домашнего проблемы со здоровьем,взяли с улицы лет 8-9 назад,не можем справиться с финансами.. уже две недели у него то повышение аппетита то отказ,часто бывают припадки и он тяжело дышит,сняли на видео,живём в глухом селе,его надо госпитализировать в 120км от дома и сделать куча разных процедур,рентгенов ,время очень мало,уже неделю пытаемся помочь ему ,решили выложить пост о помощи,надеемся что получится что-то из этого

5469 3006 2889 9582 Виктор Викторович

4276 0152 2574 3902 Ольга Николаевна

Сумма нужная около 7500р

Если кто-то может помочь более глобально напишите в комментарий к переводу любой суммы свой номер для связи,мы позвоним

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » хочу сделать подарок родителям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно