женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » хочу сделать подарок родителям


хочу сделать подарок родителям

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Какой утюг самый лучший ?

0

2

Прикупила утюг беспроводной, думаю, а как его нагреть? холодным бить неприятно, наверное выбирайте только качественный товар.

0

3

Доброго времени суток, я пользуюсь вот этим Braun https://braun-shop.by/ уже довольно давно, цена низкая, а по качеству не уступает дорогим. Советую брать можете еще на сайте посмотреть.

0

4

Все утюги известных брендов одинаковые, для меня нет существенных отличий

0

5

для родителей самое дорогое это внимание наше, а так я своим дарю что им необходимо, они у меня практичные

0

6

у них нет утюга? подарите телек

0

7

Девочки, мои родители закончили ремонт, теперь вот в гости зовут. Что можно подарить? В доме давно живут, это не новоселье, если что))

0

8

Долго искала себе недорогой утюг и в итоге купила модель  Tefal Easygliss FV3951 -цена всего 1149 грн
удобно лежит в руке ,компактные размеры и качество хорошее.
https://i2.rozetka.ua/goods/3262219/tefal_fv3951_images_3262219231.jpg

0

9

берите то, что по тяжелее

0

10

хоть разглаживать нормально, с первого раза будет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Аксессуары » хочу сделать подарок родителям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно