женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужна небольшая мастерская.


Нужна небольшая мастерская.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сидя в декрете я научилась шить и со временем у меня появились постоянные клиенты. Денег стало намного больше, но и всяких лоскутков, лекал и прочей портновской чепухи скопилось в квартире не мало. Мне посоветовали открыть небольшую мастерскую, взяв в аренду небольшое помещение типа складского. Подскажите, а в Москве это можно сделать?

0

2

Думаю, что можно, но не проще открыть частное ателье, при этом арендовать полноценное помещение. Нанять пару девушек швей и работать, подумайте.

0

3

А зачем вам это помещение вообще? Лоскутки пускайте на коврики или на другие бытовые мелочи, и шейте на дому. Это очень сэкономит ваши деньги.

0

4

Можно конечно шить и на дому, но если вы не понимаете сколько остается этих лоскутков у швеи, то приходите в гости к моей маме. У нее этих коробочек, ящичков с остатками ткани немерено. Поэтому, это очень правильно, если вы арендуете небольшой склад в котором будет храниться весь ваш ненужный груз. Кстати, вы можете обратить внимание на склад в компании АльфаСклад https://alfasklad.ru/item-storage/business/ У них и современная сигнализация есть т противопожарная защита. Да и работать там можно. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужна небольшая мастерская.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно