женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Что эффективнее диета или спорт


Что эффективнее диета или спорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, как вы думаете быстрее всего можно похудеть, сидя на диете или ежедневно занимаясь спортом? Мне не очень хочется ездить ь в московский фитнес клуб, он  далеко от моего дома находится, я бы лучше диету себе подобрала.

Отредактировано laksa (2023-02-20 11:51:46)

0

2

Мне например похудеть помогает диета. Только по хорошему счёту  диету себе не вы должны  подбирать, а диетолог составить с учётом всех  особенностей вашего организма.

0

3

Я давно уже не сижу на диетах, худею с помощью занятий на эллиптическом тренажёре, который при необходимости  беру в аренду https://fitsharing.ru/arenda-ellips  Но хорошо помню, как после голодания на диете, я сбрасывала вес и выглядела изнемождённой, кожа на теле обвисала,  результатом похудения  была не довольна, поэтому и начала спортом заниматься.

0

4

Сидя на диете, вы сможете быстрее похудеть, чем занимаясь спортом, но у такого похудения есть минусы, о них вам уже рассказала предыдущий автор. Если я хочу похудеть к пляжному сезону, то выбираю спорт.

0

5

Куда сложнее похудеть вообще ничего не делая. А вот если начинать худеть комплексно, то результат долго вас ждать не заставит. Вот например как вы будете иметь плоский живот, с кубиками пресса сидя только на одной диете. Пресс придется качать. Кстати, почитайте статью, называется она обходными путями https://lifestyle.wegym.ru/workout/obkhodnymi-putyami/ Там как раз много полезной информации про пресс.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Что эффективнее диета или спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно