женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Надо отремонтировать квартиру


Надо отремонтировать квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы купили в новостройке квартиру в Сочи и надо делать там ремонт. Но мы сами пока не пережали в город. Следить за ходом не сможем. Потому надо найти ответственных исполнителей. Кого рекомендовать можете?

0

2

Определенно вам надо заключать договор с какой-нибудь юридической фирмой. Они работают по договору и потому не позволяют себе делать плохо. От этого их репутация пострадает.

0

3

У нас репутацией особо не дорожат. Но я согласен, что лучше уж с компанией договор заключить. Пусть может быть вы дорого заплатите, Но получите взамен то что хотели.

0

4

Я в прошлом году был практически в такой же ситуации, как и автор темы. Сильно с женой переживали по этому поводу. Но нам удалось найти компанию, которая делает ремонт квартиры в Сочи и представляет ежедневно фото и видео отчет о ходе работ. Вот их адрес в сети интернет https://ar123r.ru/ У них приличный стаж работы. Изучите портфолио.

0

5

Тоже ремонт квартиры нужен срочным образом, только не знаю где заказать

0

6

Это правильно что вы ищите хороших исполнителей, которые помогут с ремонтом квартиры. Сам так искал месяц назад, пока не нашел ресурс - https://svoboda-remonta.ru/ где мне и помогли в итоге с ремонтом. Причем выполнили работу на 5 с плюсом. Так что вы обратитесь. Уверен что вам все понравится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Надо отремонтировать квартиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно