женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Простыла, но не могу попасть на прием к терапевту


Простыла, но не могу попасть на прием к терапевту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Самары. Слушайте, такое дело. Сижу на больничном со сломанной ногой. И простыла. Кашель начался. Не знаю что делать. В гипсе в клинику идти - это ж кошмар! А домой вызвать не могу - температура всего 37,2. И вот как быть?

0

2

Ой, ну простуда и 37,2 - это такие мелочи. Я вообще не обращаю внимания даже на такие вещи. Ну простыла и простыла - само пройдет!

0

3

Да вы что, шутите? Костомаров вот тоже думал, что все мелочи и само пройдет. А что с ним сейчас происходит - наверняка знаете. Везде в новостях про него пишут

0

4

Со здоровьем шутить нельзя. Даже то, что на вид может казаться какой-то мелочью на деле может вылиться в очень большие проблемы. Так что надо, конечно, все-таки поговорить со врачом. Кстати, автор! Если вы не можете пойти на прием в клинику, то может вам подойдет консультация терапевта в Самаре прямо онлайн: http://doconline.ru/onlayn-konsultatsiya-terapevta ?

0

5

Да, к сожалению бывает  так. Что то похожее было и со мной в прошлом месяце, но болеть мне некогда было. Поэтому, я сразу же записалась к терапевту https://klinika4.ru/services/spetsialisty/therapy/ Он реально помог быстро вылечиться, к тому же, назначил анализы, которые быстро помогли определить, что именно со мной происходит.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Простыла, но не могу попасть на прием к терапевту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно