женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Рецепты » Нет времени на готовку


Нет времени на готовку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Питера. Девочки - нужен совет. На работе аврал, прихожу домой поздно и торчать у плиты уже нет ни сил ни желания. Что делать? Чем мужа и детей кормить? Подкиньте хороших идей, а?

0

2

В смысле? У вас муж сидит дома голодный с голодными детьми и ждет пока вы придете с работы и что-то приготовите? А сам он что - инвалид и шевелиться не может?

0

3

Да всякое бывает. У меня муж, например, катастрофически не умеет готовить. Пробовал - только грязь на кухне развел, а получилось что-то несъедобное. Так что я его теперь близко даже к плите не подпускаю - уборку за ним дольше делать. Ну а если у самой времени нет на готовку, то всегда можно что-то придумать, например, заказать пиццу: https://3332222.ru/menu/picca/

0

4

Да, меня, кстати, частенько пицца выручает когда времени нет на готовку ну или просто хочу устроить себе выходной от кухни. И вкусно и удобно на мой взгляд

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Рецепты » Нет времени на готовку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно