женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Прочная кровать


Прочная кровать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жительницы форума, какие у вас спальни-гарнитуром покупали и ли все по отдельности брали? Мне кровать нужна. Но вот не знаю, что делать -менять все или только её потому, что  неудобная какая-то она для меня. Где в Москве большой выбор кроватей есть?

0

2

У меня пока гарнитур. Покупалась мебель давно. Но планирую новую квартиру покупать и все новое буду брать. Скорее всего это будет кровать с мягким изголовьем и шкафы будут делаться на заказ.

0

3

У меня в спальне все покупалось по отдельности. Сначала мы нашли кровать, которая на понравилась. Потом уже под неё делали остальную мебель. И я довольна, что именно так все происходило. У меня уютная спальня с удобной кроватью. Но очень важен матрас. Может вам на старой кровати просто его поменять и не нужно новую кровать покупать?

0

4

Мне кажется, что все-таки лучше покупать отдельно кровать, а потом докупать все остальное. Потому, что самое важно-это именно кровать. Если она будет удобной, то вы будете высыпаться.  А шкаф можно любой купить или сделать на заказ. По кровати могу сказать, что хорошо, если она будет с местом для хранения-это  очень удобный вариант. Такие кровати с подъемным механизмом из массива дерева  есть в продаже от производителя  компании Райтон  https://raiton.ru/category/krovati/pres … z-massiva/ Посмотрите подходят ли они вам по дизайну.

0

5

Артёмена написал(а):

У меня пока гарнитур. Покупалась мебель давно. Но планирую новую квартиру покупать и все новое буду брать. Скорее всего это будет кровать с мягким изголовьем и шкафы будут делаться на заказ.

Я вот тоже хочу на заказ делать мебель в новую квартиру. нужен большой шкаф купе, кровать и т.д. А у вас уже есть хороший мастер на примете? Была бы очень благодарна за рекомендации

0

6

Я знаю одну мастерскую в Москве, которая занимается изготовлением современной мебели на заказ. Это Джойнерс Ярд  https://joinersyard.ru/catalog/sovremen … -na-zakaz/. МЫ сами планируем у них заказать корпусную мебель, хотим уже свою старую поменять. У них на сайте есть примеры готовых работ, мне понравилось. У них можно будет и кровать заказать, и шкаф купе, и тумбочки прикроватные. Нам еще кухня нужна, но будет постепенно все делать, ведь это финансов требует

0

7

Здравствуйте. Для тех, кто в поиске качественной и недорогой мебели, я могу порекомендовать магазин мебели  в Перми https://domovenok59.ru/ В каталоге можно подобрать стильную, современную и прочную мебель для спальни и заказать изготовление, учитывая индивидуальные пожелания.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Прочная кровать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно