женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Где купить орхидею.


Где купить орхидею.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей мамы скоро юбилей и я решила подарить ей орхидею. Она очень любит эти цветы и с удовольствием за ними ухаживает. Только где выбрать самую необычную в Твери, подскажите.

0

2

Практически все мои знакомые загоняются этим цветком, даже мне подарили. Но я не понимаю, что в ней привлекательного? Вот мои кактусы, это шедевр природы.

0

3

Ну у каждого свои предпочтения в мире домашних цветов и тут нельзя говорить, что твое увлечение тем или иным видом плохое, а мое хорошее.

0

4

Это очень правильно, ведь сколько людей столько и вкусов и предпочтений. И если женщина любит орхидеи, то их нужно обязательно купить, тем более, что день рождения. Поэтому, хочу вам посоветовать посмотреть эту информацию https://orchidej.ru/catalog/czvetyi/orhideya/ Возможно подберете у них такую, которой нет у вашей мамы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Где купить орхидею.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно