женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Идеи ландшафтного дизайна


Идеи ландшафтного дизайна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие идеи ландшафтного дизайна  вы посоветуете в первую очередь реализовать на нашей даче в Воскресенске? Приусадебная территория  у нас совсем не обустроенная, работы предстоит много.

0

2

Если ваш участок  совсем не обустроенный, я думаю нужно начинать с  его озеленения. рекомендую у входы посадить самые низкие растения, а на дальнем плане- самые высокие. Такой приём позволит сделать ваш участок шире и объёмнее.

0

3

Существует много стилей ландшафтного дизайна, но в каждом из них присутствуют  разные деревья, кустарники,  растения и такие постройки как беседки или перголы. Мы например после озеленения своего участка в Воскресенске построили в саду просторную перголу из террасной доски https://voskresensk.woodgrand.ru/

Отредактировано laksa (2023-02-23 13:49:34)

0

4

Проверенный способ украшения приусадебного участка - это строительство цветников, которые являются основой любого ландшафта, а также  обустройство газонов.

0

5

Подскажите, а где в Омске можно рулонный газон купить?

0

6

Продажа рулонного газона оптом и в розницу это отличная возможность приобрести лучший вариант для ландшафтного дизайна. Я недавно купила рулонный газон оптом для своего летнего дома в Омске. И осталась очень довольна. Газон был свежим и зеленым, без болезней и вредителей. Быстрая доставка и отличное качество газона реально порадовали.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Идеи ландшафтного дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно