женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Как выбрать кондиционер


Как выбрать кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать кондиционер для квартиры? В прошлом году  переехали с семьей в Нижний Новгород, купили квартиру в хорошем районе и в хорошем состоянии. Но квартира находится на вернем этаже и окна выходят на солнечную сторону и летом было жутко жарко.  Хотим приобрести кондиционер, но не знаю какой выбрать. Какие критерии и характеристики важны при выборе?

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на мощность кондиционера, чтобы он был достаточно мощным для охлаждения вашей квартиры. Также важно учитывать шумность, чтобы не мешал спать ночью. Из марок я могу порекомендовать Daikin или Mitsubishi, это хорошие и популярные марки, которые хорошо и долго служат

0

3

Я согласна, мощность и шумность кондиционера очень важны. Но также необходимо обратить внимание на тип кондиционера: настенный, мобильный или кассетный. Также учтите, что чем выше класс энергоэффективности, тем меньше будет ваш счет за электроэнергию.И конечно же стоит выбирать  самые известные марки кондиционеров, это гарантия качества и срока службы

0

4

Я покупал кондиционер для квартиры в прошлом году и могу порекомендовать марку LG. Он не только хорошо охлаждает, но и дополнительно увлажняет воздух, что особенно важно, где сухой воздух. Также есть другие марки, тоже  заслуживающих внимания, например  Haier, это китайский и широко известный бренд бытовой техники. Кстати в этом магазине сейчас можно приобрести  кондиционер с установкой и бесплатной доставкой. Посмотрите на сайте их спец. предложения https://www.conditioner-master.ru/

0

5

К сожалению часто стала ломаться бытовая техника. Например у меня сломался кондиционер пол года назад, как раз после окончания гарантийного срока. Могу посоветовать вам обратится в сервис по ремонту бытовой техники. Я пользовался сервисом по ремонту бытовой техники Master911. Могу сказать, что они всё сделали быстро и круто. также, обязательно следует обратить внимание на статью об особенностях услуг домашнего мастера - https://bazazakonov.ru/raznoe/osobennos … o-mastera/. Надеюсь мой совет был полезным для вас. Ведь хорошо, когда специалисты занимаются своим делом.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Как выбрать кондиционер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно