женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день друзья, как вы отмечаете праздники? Сейчас как раз идет череда праздников, прошел новый год, потом 23 февраля, масленица, а скоро 8 марта. Интересно, кто как отмечает праздники, и может кто знает как они проходят в разных городах России?

0

2

Я отмечаю все праздники, о которых знаю, а на праздники, которые проводятся в городе для жителей, я обычно не хожу, но могу только потом прочитать новости об этом в интернете и все.

0

3

Ага, мне вот тоже интересно, как проходят праздники в разных городах, и где об этом можно почитать. А то я обычно в праздничные дни на работе, и мне редко удается побывать на торжествах.

0

4

Ну, вообще, если говорить об общеизвестных праздниках, то да, в основном все их отмечают, но есть еще, например, православные праздники, о которых многие забыли, к сожалению. Но они есть и их стоит помнить, и если вам интересна эта тема, то советую заглянуть сюда и там вы сможете узнать, какие праздники отмечаются сегодня https://omvesti.ru/category/prazdniki/.

0

5

интересно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Праздники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно