женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Где можно снять студию для фотосессии?


Где можно снять студию для фотосессии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, кто-то есть из Тулы, подскажите, где можно найти недорогую и просторную фотостудию для фотосесии? Мы хотим провести семейную фотосессию.

0

2

Привет! На самом деле, можно снять любой лофт сейчас или студию, но вот я не знаю насколько они дешевые. Лучше уж договориться с фотографом, который знает, где подешевле.

0

3

Сейчас много есть приличных мест. А Вам надолго? Вы вообще уже с фотографом договорились?  В целом, я была на фотосессии и могу сказать точно, что одного часа не хватит. И я бы в лофт не пошла, там темно, лучше с большими окнами зал  выбирать. Посмотрите, вот к примеру хорошая фотостудия Inside в Туле https://insidetula.com/

0

4

Я ни разу не была на фотосессии, не мое как-то. Но можно через ВК найти фотостудию, или как сказали выше можно найти фотографа, который Вам подскажет, куда обратиться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Где можно снять студию для фотосессии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно