женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Хочу сделать липосакцию живота.


Хочу сделать липосакцию живота.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро купальный сезон и я хочу быть стройняшкой. Вот хочу сделать себе липосакции живота. Подскажите сколько стоит липосакция живота, и куда по такому вопросу надо обращаться в Новосибирске.

0

2

А вы не хотите просто подобрать для себя хорошую тренировку и как раз до лета приведёте свое здоровье и фигуру в полный порядок. И главное без всякого хирургического вмешательства.

0

3

Это верно. Но не у всех есть время посещать спортзалы или даже заниматься зарядкой. Люди много работают в наше время. И порой у ни от усталости просто падают с ног.

0

4

Это верно. Времени у современного человека катастрофически не хватает. И не все могут посещать спортзалы. Есть ведь и медицинские показатели. Ну а что касается вопроса сколько, стоит липосакция живота в Новосибирске, то советую вам обратиться с таким вопросом вот в этот центр Елена https://elenaclinica.ru/liposuction Они хорошие специалисты, эту процедуру делают быстро и практически безболезненно. Моя подруга делала у них эту процедуру и осталась очень довольна.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Хочу сделать липосакцию живота.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно