женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лужайка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родители у меня в возрасте уже. Насмотрелись журналов, про декор и интерьер дачи. Хотят постелить газон, нужно не дорого и красиво. Кто сталкивался, подскажите.

0

2

Аккуратный газон давно в моде. Если вы замечали, не обязательно у богатых людей, которые имеют двухэтажные дома. Мне кажется, любой житель может позволить в своем дворе коротенькую травку.

0

3

Помню, была беременна и смотрела картинки для заставки на телефоне. На одной из них был красивый домик и двор с зеленой лужайкой. Так загорелось, начала упрашивать мужа, наш весь двор засадить такой травкой. Но муж ответил, газон, конечно, красиво, но столько с ним возни.

0

4

Если честно, я девушка ленивая. Но настолько люблю ходить босиком летом, да и моя мама тоже. Тем более, это полезно. Ну вот, узнала от соседа по даче, что есть, так называемый быстрый газон http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon. Решила, что когда у меня будет отпуск, займусь этим вопросом основательно. А пока хочу поделиться и с вами своей идей. Берите на заметку, может и вам понравится.

0

5

крутой совет)

Отредактировано kirka (2020-10-04 10:13:01)

0

6

Мы тоже думали когда-то дом с террасой покупать, и скажу честно, я рада что мы отказались, потому что это столько геморроя. С квартирой гораздо проще, тебе ни о чем заморачиватся не нужно, стоит она дешевле, ремонт в ней дешевле, да и некогда нам было на дом копить так как ребенка ждали:) кстати недавно такую крутую кровать машинку купили малому, он просто в восторге и в его комнате это смотрится замечательно.

0

7

Хотите готовый заказать?

0

8

У нас тоже есть загородный домик в Подмосковье, газон мы не делали, а вот что касается дизайна интерьера мы обращались в компанию https://remont-f.ru/dizayn-interera/ , у них многолетний опыт, отличные специалисты, они возьмут все ремонтные работы и дизайн на себя, мы остались довольны результатом, даже не ожидали что так понравится.

Отредактировано garrigreen (2022-03-10 14:35:03)

0

9

sonechka-r.ru

sonechka-r.ru

Отредактировано Гость (2022-10-27 01:15:07)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно