женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Чистка лица от угрей и черных точек


Чистка лица от угрей и черных точек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, поделитесь секретами насчет того, как очистить лица от угрей и черных точек? Возможно знаете какие-то народные средства, которые помогут в домашних условиях. Или подскажите салон у нас в Москве, куда можно также обратиться с этой проблемой

0

2

Чтобы очистить лицо от угрей и черных точек, следует регулярно проводить процедуры глубокого очищения кожи. Важно использовать специальные средства, содержащие салициловую кислоту или бензоилпероксид, которые помогают бороться с проблемами кожи. Также полезно делать паровые процедуры и механически очищать лицо, но это следует делать осторожно, чтобы не повредить кожу.

0

3

Чистка лица от угрей и черных точек может быть выполнена как в домашних условиях, так и в профессиональных клиниках. Однако, если вы не уверены в своих навыках, то лучше обратиться к профессионалам, чтобы избежать возможных осложнений. В любом случае, перед началом процедуры следует обязательно проконсультироваться со специалистом. Один из вариантов: воспользоваться сервисом для бронирования косметологических процедур. Также больше информации по интересующему вас вопросу можно узнать тут https://filllin.ru/procedures/chistka_l … ikh_tochek

0

4

Чтобы избавиться от угрей и черных точек на лице, важно следить за своей гигиеной. Регулярно мойте лицо мягкими очищающими средствами, используйте тонеры и увлажняющие кремы. Также полезно проводить пилинг и маски для лица, которые помогут очистить поры и улучшить состояние кожи. Но помните, что борьба с угрями и черными точками - это процесс, требующий времени и терпения

0

5

Тут тоже нужно еще понимать какие тоники и пилинги использовать для очистки кожи. Я с осени и до весны использую тоники и пилинги с гликолевой кислотой. Попробуйте, вы сразу увидите разницу. У меня кожа стала намного чище, здоровее, тон выровнялся. У меня в основном в уходе сейчас косметика Эманси https://magicb.ru/brendy/emansi/. Вот у них есть очень хорошие средства для очистки лица, посмотрите

0

6

а при беременности можно пользоваться тониками с кислотами? Просто у меня всегда была комбинированная кожа, а тут она стала жирниться еще больше, черные точки хочется убрать в т-зоне

0

7

Я бы не стала рисковать на вашем месте. При беременности может появиться пигментация, а использование кислот только усугубит ситуацию. Тем более уже солнце более активное, а кислоты рекомендуют использовать только зимой. Есть ведь другие способы чистки лица, ультразвуком, например. Вот здесь почитайте про чистку лица при беременности https://www.molodeu.ru/mag/article/mozh … emennosti/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Чистка лица от угрей и черных точек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно