женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Психология » Кто обращался к психологу?


Кто обращался к психологу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, расскажите кто ходил к психологу, помог ли он вам? Я вот думаю сходить к психологу, но все никак не могу решиться на этот шаг, так как никогда не была у него.

0

2

А что у вас случилось? Просто если у вас есть какие-то психологические проблемы, например, тревожные расстройства или что-то в этом роде, то, конечно, вам нужно обратиться к психологу.

0

3

Я много месяцев ходила к психологу, когда у меня были панические атаки. И мне кажется, что если у вас есть какие-то психологические проблемы, то прежде всего не стоит думать, а сразу искать хорошего специалиста, иначе проблемы могут только усугубиться.

0

4

Конечно, вы правы, что с такими проблемами не стоит медлить, но проблема в том, что в наше время трудно найти хорошего психолога с образованием. Я, например, прежде чем начать решать свои психологические проблемы, некоторое время не могла найти подходящего специалиста, и, к счастью, нашла дипломированного психолога https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/.

Отредактировано Laura Roberts (2023-03-02 12:48:27)

0

5

Если есть проблемы, то однозначно стоит обратиться к психологу. Я воспользовалась помощью, когда у меня была депрессия, поняла, что самой не справиться. Побороть моё состояние помогла психолог Диана Давер https://dianadaver.com/ Хороший опытный, понимающий специалист, даже не сомневайтесь.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Психология » Кто обращался к психологу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно