женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Украшения » Застежки для браслетов


Застежки для браслетов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочь решила начать плести браслеты и попросила меня купить ей материал для их изготовления. Я купила все необходимое, кроме застежек, так как не смогла найти их в магазинах. Вы случайно не знаете, где я могу заказать такой товар?

0

2

А какие вам нужны застежки? Просто есть разная фурнитура, как просто железная, так и из ценных металлов. Поэтому стоить уточнить, из какого материала вам нужны застежки.

Отредактировано ketrinn (2023-03-02 16:58:11)

0

3

Мне кажется, что в любом городе есть такие магазины, где продается все для рукоделия. И если вы не можете найти в одних магазинах нужные вам аксессуары, я уверена, что они есть в других.

0

4

Очень здорово, когда человек занимается рукоделием, и я сама люблю носить украшения ручной работы, а также делать их своими руками. А все необходимые аксессуары я заказываю в интернете, ведь сейчас очень много магазинов, где продают все для рукоделия. Например, здесь вы можете посмотреть застежки для браслетов https://tanissahobby.ru/catalog/karabiny_zamochki/.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Украшения » Застежки для браслетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно