женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Хочу купить ползунки для новорожденных.


Хочу купить ползунки для новорожденных.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга скоро родит тройню, и я готовлю приданное для малышей, так как стану их крёстной мамой. Подскажите, где в Питере я могу купить необходимое количество пар ползунков для новорожденных, буду очень признательна.

0

2

Это здорово, что есть еще такие подруги, как вы, которые покупают не считая деньги для своих будущих крестников. Но неужели таких ползунков, а магазинах с товарами для таких карапузиков. По-моему это не такой и большой дефицит.

0

3

Ну к сожалению не во всех магазинах для новорожденных можно купить все то, что необходимо. Порой надо пройтись по таким нескольким магазинам, чтобы собрать пакет с приданным для ребятишек.

0

4

Вот именно, что надо пройтись по нескольким магазинам, а это лишняя трата времени. А его порой, ой как не хватает. Поэтому по вопросу где можно купить ползунки для новорожденных советую обратиться по этому вопросу вот в этот интернет-магазин https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-n … /polzunki/ Они как раз специализируются на продаже такой одежды и у них очень хорошее качество и вполне нормальные цены. Ну а выбор просто огромный. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Хочу купить ползунки для новорожденных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно