женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Проблемы из-за кариеса


Проблемы из-за кариеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Краснодара. Девочки, нужна помощь. Зуб сегодня разболелся - у меня там кариес. Позвонила в городскую муниципальную стоматологию и мне предложили запись на 10-е число. Долго ждать! Может таблетки какие подскажете от зубной боли?

0

2

Ох, как я вам сочувствую! И понимаю хорошо. Ведь и правда зубная боль - это просто кошмар! Ненавижу ее. Чуть заболит - горстями таблетки сразу ем все подряд

0

3

Ну и зря. Потому что многие обезболивающие препараты имеют кучу побочных действий. Вы только организм угробите, если будете их принимать в большом количестве

0

4

Слушайте, ну ждать целую неделю и ходить все это время с зубной болью - это какой-то кошмар! Надо решать проблему и решать ее быстро. Если столько тянуть, то могут осложнения начаться. Еще флюс как вылезет! Лучше поискать клинику, где вас могут принять намного быстрее. Вот здесь, например, есть лечение кариеса в Краснодаре: https://stomatologia-krasnodar.ru/terapiya

0

5

У меня как-то на новый год разболелся, 10д ждала врача. Потом записалась к частникам.

0

6

Не знаю как у вас, но у нас в городской поликлинике выдают 1-2 талона на лечение зубов в день и если вы приходите, каким-то чудом получив талон, то попасть на второй приём просто не реально в скором времени.  Так что лечение только у частников в клиниках. Я ставил имплант тут https://www.32dent.ru/implant.html , мне понравилось лечение, оперативность и качество услуг.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Проблемы из-за кариеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно