женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Хочу купить новый смартфон


Хочу купить новый смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, помогите выбрать новый современный смартфон. Что есть сейчас в продаже из того что вы могли бы смело рекомендовать? Можно, что и подороже в принципе.

0

2

Вроде Самсунг вот-вот выпустит свой новый флагманский смартфон и его очень хвалят. У него супер-пуперская камера. У них такое разрешение, что не у всякого фотоаппарат есть.

0

3

Не всем требуется такое качество фотографий. Я вот к  этому совершенно равнодушна. А вот сын просто очень хочет этот смартфон. Мне главное чтобы он быстро работал.

0

4

Смартфон надо выбирать по нескольким параметрам. Чтобы он вам понравился внешним видом. У него достаточно должно быть памяти. Качество снимков тоже будет неплохо в целом. А выбрать новый гаджет вам поможет этот рейтинг лучших смартфон марта этого года  https://top-mob.com/top-smartphones/ О каждом можно прочитать подробный обзор.

0

5

Отличный вариант Samsung Galaxy S23 FE 8Gb/128Gb https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/ … e-8gb128gb , отвечает всем современным требованиям. Рекомендую!

0

6

Я тоже сейчас выбираю себе телефон. Мне это очень актуально сейчас.

0

7

Могу вам порекомендовать очень хороший маркетплейс, я себе у них выбрал на покупку телефон samsung a 7 и меня подкупил кешбек, который я получил с этой покупки. Обязательно берите устройство у них, у них работает очень хорошая система лояльности сейчас.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Хочу купить новый смартфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно