женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Нужна защитная одежда


Нужна защитная одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто связан по работе с химическими реактивами - нужна Ваша помощь. Где можно приобрести защитную одежду для проведения различных исследований, подскажите?

0

2

Наверное Вам лучше всего связываться с поставщиками аптечных учреждений. Они точно предлагают различные защитные средства в том числе и одежду.

0

3

Я  думаю,  что в любом случае Вам лучше искать отеченственного производителя и покупать у него. Так будет дешевле,  больше выбор. Вот мы для нашей лаборатории покупаем в основном вот такой  комбинезон защитный Тайвек https://www.dezkovrik.ru/kombinezon-xim … assik.html . Кстати у этого продавца и цены хорошие,  просмотрите что у него есть на даный момент в наличии,  думаю сможете подобрать то что нужно для Вашей работы.

0

4

Такие комбинезоны очень удобные. Мы давно покупаем Тайвек,  у них и качество хорошее и цена вполне разумная.Я полностью согласна с предыдущим Автором.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Нужна защитная одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно