женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Как вы относетесь к кератиновому выпрямлению волос?


Как вы относетесь к кератиновому выпрямлению волос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а как вы относетесь к кератиновому выпрямлению волос? Кто-то пробол делать? Как впечатление? Я хочу купить, попробовать кератиновое выпрямление на себе, а потом может и начать зарабатывать на этом.

0

2

Я в салоне делала, очень довольна осталась. Волосы после кератинового выпрямления такие живые, блестят, как в рекламе. Я буду несомненно повторять эту процедуру, и не раз.

0

3

Попробуйте, обязательно, так как эта процедура сейчас пользуется большой популярностью. Если не знаете, где купить кератин для волос, то загляните на этот сайт http://profmedimport.ru/g6548715-brazil … ratin-dlya Там продается бразильский кератин для волос. Правильно вы мыслите, начните с себя, еще можно на подружках потренироваться. Ну а когда руку набьете, тогда начнете на этом зарабатывать.

0

4

Моя подружка сейчас занимается кератиновым выпрямлением волос на дому. Я уже несколько раз у нее делала, и если честно не в восторге. Может все дело в материале? Она недорогой берет.

0

5

Я ни разу не делала кератиновое выпрямление, но очень хочу попробовать. В салоне эта процедура стоит очень дорого, поэтому тоже буду делать в домашних условиях. Вот только не знаю какой фирмы лучше брать косметику? Хочу проконсультироваться с менеджерами интернет магазина проф косметики для волос http://www.steck.ru/, может они что-то подскажут

0

6

Очень хорошо отношусь, делала 3 раза, довольна, вот только объем пропадает, а так волосы супер. Могу порекомендовать составом Goldwell делать, он уже наверчно, пока волосы не отрежешь, на концах до сих пор он сейчас, последние вот остатки состригаю, но ровные волосы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Как вы относетесь к кератиновому выпрямлению волос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно