женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, хотелось бы узнать, у кого были проблемы с детьми подросткового возраста? Стоит ли вести ребенка к психологу, если в последнее время у него участились страхи и фобии, в связи с чем появляются частые тревоги и панические атаки?

0

2

Да, конечно, необходимо отвести ребенка к психологу. Только важно выбрать хорошего специалиста, который имел многолетний опыт работы со страхами и фобиями подростков.

0

3

Ну, естественно, если у ребенка есть страхи и фобии стоит задуматься, так как в дальнейшем они могут только усугубиться, если не работать с психологом. Но, как правило, в наше время сложно найти хорошего специалиста с многолетним опытом работы, поэтому, чтобы вам долго не искать я могу порекомендовать вам обратиться к опытному психологу в спб https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/.

0

4

Сейчас многие взрослые обращаются к психологам и разбираются со своими детскими травмами, поэтому я думаю, что если вы заметили какие-то психологические проблемы у своего ребенка, вам стоит их решить, чтобы не усугубить ситуацию в будущем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно