женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » В какую секцию отдать ребенка 6 лет


В какую секцию отдать ребенка 6 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей дочери 6 лет, она подвижная и энергичная, поэтому хочу отдать ее на какую-то спортивную секцию,чтоб направить ее энергию в полезное русло. Скажите куда лучше записать девочку в её возрасте в Самаре?

0

2

Возможно вам стоит поговорить с ребенком и узнать у неё, чем бы она хотела заниматься, возможно походить по секциям и провести пробное занятие, чтоб понять,что ей больше всего будет интересно.

0

3

Моя дочь с 5 лет ходит на художественную гимнастику. Для девочки такие занятие это в первую очередь пластичность, хорошая фигура, осанка. Также можно записать девочку на какие-то спортивные или бальные танцы.

0

4

Чаще всего родители при выборе секции для ребенка ориентируются не на его интересы, а на собственный вкус, руководствуясь собственными детскими местами или престижа занятия или вида спорта. Для девочки наверное идеальное занятие это танцы, такие занятия помогут ребенку откорректировать вес, сформировать фигуру, развить грацию и гибкость. Есть классная школа танцев в Самаре Пластилин, об этом коллективе много хороших отзывов http://plastilin63.ru/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » В какую секцию отдать ребенка 6 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно