женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Кто может сделать янтарный спа.


Кто может сделать янтарный спа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать у себя в доме недалеко от Калининграда частное янтарное СПА, но не знаю, в какую компанию лучше обратиться с таким вопросом. Чтобы сделали все качественно и без лишних хлопот и по нормальной цене.

0

2

Так может вам обратиться с таким вопросам в любую строительную компанию вашего города и просто проконсультироваться по этому вопросу у них. Наверняка они знакомы со специалистами в этой части строительных работ.

0

3

О лечебных свойствах янтаря известно очень давно, но вот о том, что и него можно построить сауну слышу впервые. Надо поинтересоваться этой информацией немного глубже.

0

4

Насколько мне известно, то янтарные СПА обладают большими лечебными и успокоительными свойствами, я как то посещал такое заведение и остался доволен, как самим пребыванием в таком месте, так и своим состоянием здоровье после посещения такого спа. Ну а получить информацию по вопросу кто может сделать янтарный спа рекомендую обратиться вот в эту компанию http://stomik-home.ru/vrachi/sdelat-yan … uyu-banyu/ Думаю, что более точной информации по этому поводу вы нигде не найдёте.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Кто может сделать янтарный спа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно