женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Хотим поехать в Питер ближе к лету


Хотим поехать в Питер ближе к лету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет! Я хочу поехать в Питер , наверное ближе к лету, так вот очень интересует экскурсия по Неве. Какую может посоветовать, чтобы было емко и интересно?

0

2

Что касается меня, то я очень давно последний раз была в Петербурге, и конечно же не очень помню, что за экскурсии мы посещал, возможно, что некоторые уже вообще не актуальны сейчас.

0

3

Привет! В это время уже будут разводить мосты, очень советую Вам их посмотреть. Поэтому лучше всего посетить ночную экскурсию, когда весь город в огнях и разводят мосты. Посмотрите, вот здесь к примеру есть варианты ночных экскурсий по Неве на развод мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/

0

4

Я тоже очень хочу в Питер поехать, мне кажется, что это самый лучший город просто. Я бы с удовольствием там жила, на развод мостов только один раз успела, все зимой ездили остальные разы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Хотим поехать в Питер ближе к лету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно