женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Посоветуйте хорошее маркетинговое агентство.


Посоветуйте хорошее маркетинговое агентство.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой бизнес и в последнее врем я он что-то начал приносить все меньше прибыли. Мне посоветовали поискать хорошее маркетинговое агентство, которое может помочь в решении этого вопроса. Подскажите, куда в Москве можно обратиться с такой просьбой.

0

2

Ну вы сказали, в Москве и чтобы торговля у малого бизнеса шла хорошо. Там гигантские корпорации скоро не лишат для малых предпринимателей никакого просвета.

0

3

Ну это не так. Сейчас просто время такое сложное. Но вы попробуйте как то поговорить ненавязчиво с другими предпринимателями. Возможно они вам смогут посоветовать такое агентство.

0

4

Это верно, время сейчас сложное не только для малого, но и среднего и большого бизнеса, и многие предприниматели пользуются услугами маркетинговых агенств. Вот вам и дали совет обратиться именно к таким специалистам. Ну а я от себя лично рекомендую обратиться к этим ребятам, из вот этого маркетингового агенства http://agency.alidi.ru/ Они хорошие специалисты, и отлично делают свою работу. Да и по ценам все вполне доступно. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Посоветуйте хорошее маркетинговое агентство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно