женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Я не довольная полнотой своих губ


Я не довольная полнотой своих губ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не очень довольна формой  и полнотой своих губ, уже давно были мысли их увеличить в какой-нибудь московской клинике, но я всё как-то побаивалась, думала вдруг что-то пойдёт не так и результат от процедуры мне не понравится.

Отредактировано Молли (2023-03-13 14:07:48)

0

2

Вы сами говорите косметологу насколько вы хотите увеличить объём своих губ, в соответствии с вашими пожеланиями он  сделает искусственный объём с помощью  необходимого  количества филлеров.

0

3

Я себе делаю  инъекции ботокса в губы https://filllin.ru/procedures/inektsii_botoksa_v_gubi  После осмотра, врач сам определяет какое количество ботокса нужно для каждого пациента в целях достижения желаемого эффекта, оно зависит от формы, размера и объёма губ. Инъекции ботокса- лучшая процедура по увеличению губ на сегодняшний день.

Отредактировано дивира (2023-03-13 14:08:17)

0

4

И я не довольна  полнотой и формой своих губ, пытаюсь исправить  недостатки с помощью косметических средств, а также  с помощью волюмайзеров, которые активируют кровоток.

Отредактировано Иринка Мишина (2023-03-13 13:37:01)

0

5

Да не работают эти вольюмайзеры, все это реклама, даже не стоит на них выбрасывать деньги. Я столько перепробовала бальзамов и помад разных, ерунда все это. И потом одно дело, если вам не хватает объема, а совсем другое - если нужно откорректировать форму губ. У меня у самой от природы губы тонкие, а так хочется красивые пухлые губки! Но важно найти хорошего мастера, чтобы губы выглядели естественно, натурально. Смотрю на фото до и после увеличения губ на сайте центрального института дерматологии https://cidk.ru/uslugi/konturnaya-plastika-gub-2/, и мне очень нравится

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Я не довольная полнотой своих губ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно