женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрели загородный дом и хотим обустроить свой большой двор. Уже дорожки сделали, и клумбы разбили. Остальное пространство хотим засеять газонной травой. Подскажите, какие семена выбрать.

Отредактировано UnnMalish (2019-05-18 20:05:07)

0

2

Хотела у вас спросить, а у вас есть детки? Если есть, то не берите партерный газон, он  вам не подойдет. Он плохо растет, если постоянно по нему бегают или играют дети. Моих деток от этого не удержишь.

0

3

Как по мне, чтобы ваш газон имел красивый вид, нужно правильно выбрать семена, а позже за ним ухаживать. Вам нужно еще учесть кислотность почвы, влажность и чтобы семена подощли для вашего  климата.

0

4

Я вот думаю, что у вас хорошая идея, ведь газон придаст гармонии участку. Вам будет приятно выйти в любое время и насладиться красивым видом двора. По моему у каждого есть свой взгляд на то, как будет смотреть его газон и двор. Важным параметром являться его износостойкость. К примеру, вы можете купить красную овяницу  тут эта трава подойдет для универсального газона.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно