женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Электрический духовой шкаф


Электрический духовой шкаф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе купить относительно не дорогой, но довольно качественный духовой шкаф до 80-90 тысяч рублей. Какие можете посоветовать рассмотреть варианты в Москве за такой прайс?

Отредактировано Pange (2023-03-14 19:57:29)

0

2

Ну вообще за такие деньги можно попробовать купить духовку с СВЧ в среднем ценовом сегменте https://lineclick.ru/category/vstraivae … fy-s-svch/ . Я бы советовал именно такой вариант выбирать, потому что по функционалу такой духовой шкаф намного лучше. В нем можно не только что-то запекать, но и использовать ее как гриль.

0

3

А вам нужен отдельный духовой шкаф или встраиваемый? Если что, то они стоят по-разному. Второй вариант будет немного дороже выходить по цене.

0

4

Leighto написал(а):

А вам нужен отдельный духовой шкаф или встраиваемый? Если что, то они стоят по-разному. Второй вариант будет немного дороже выходить по цене.

А тут же надо еще по размерам смотреть. Просто иногда бывает такая кухонная мебель под которую сложно подобрать бытовую технику из-за размеров и габаритов.

0

5

Я долго думал вызывать мастера или делать всё самому. Я всё же решил, что лучше доверить это дело профессионалам. Вам может помочь эта статья об лучших бытовых услугах в Одессе https://iodessit.com/ru/articles-o-luch … h-v-odesse. Здесь вы сможете найти все преимущества работы мастера. Ведь специалисты этого сервиса занимаются и ремонтом и диагностикой электроники, сантехники и другого оборудования любой сложности. Круто, когда ремонтом занимаются специалисты. Я обращался в сервис по ремонту бытовой техники Master911. Думаю вам также помогут там. Уверен что вы сделаете правильный выбор. надеюсь мой совет был полезным для вас.

0

6

Здравствуйте, электрический духовой шкаф это довольно серьезное вложение денег по этому советую вам заглянуть на этот сайт varka25.ru у них огромный выбор кухонной бытовой техники, всегда приятные цены и отличное качество техники))

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Электрический духовой шкаф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно